Четверг, 25.04.2024, 15:09Приветствую Вас Гость

 НАШЕ СЛОВО

обсуждение 5 раунда - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Fray, Krim, Jack$  
Форум » АРХИВ » ТРЕТИЙ БАТТЛ "НАШЕ СЛОВО" » обсуждение 5 раунда (осталось четверо)
обсуждение 5 раунда
D-ShotДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:50 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: съебал..
Я не понимаю зачем рвать жопу из-за какого то батла,ну проебёш, значит судьям не понравилось, а выяснять не к чему кто круче, ты просто должен быть уверен в себе. Или проще создавай свой батл и там суди сам, и никто тебе не скажет, что ты хуёвый МС.
 
ЛиссДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:01 | Сообщение # 17
ANTI-McDonalds
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 17
Статус: съебал..
2 Арбуз & KaeDik

на счёт друзей это ты зря...здесь такого нет.
если кто-то не тянет, я не вижу смысла его тянуть...а нахуя? если он делает беспонтовый рэп.

и угрожать там , что никто не будет у нас тоже не надо...95% пишут что баттл (с первого до третьего) им понравился, ведь мы для этого стараемся. cool


я тут..
 
ЛиссДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:05 | Сообщение # 18
ANTI-McDonalds
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 17
Статус: съебал..
Quote (KaeDik)
с рифмами многоточия

кстати я их уже лет 6 слушаю, до них поверь никому из нас не дойти


я тут..
 
SpleefДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:53 | Сообщение # 19
Группа: начинающий
Сообщений: 139
Репутация: 11
Статус: съебал..
привет короче всем....у моего друга Арбуза не отправляются посты тут и он просил передать вам!!!

Парни,это просто смешно.Нахуя спрашивается я старался писал пять раундов,чтоб меня слили вашему общему другу с рифмами многоточия и читкой мальчишника)))

Если я проиграю я тупо выложу наши с ай эмси треки для сравнения на х-х.ру и там люди без предвзятого мнения здраво оценят у кого лучше трек
и после этого я выложу оценки корешей ай эмси и пусть поржут на форуме,а позор на х-х.ру - это позор по всем сайтам нашей с вами субкультуры,а точнее следующий бэттл вы уже организуете только между собой как и надо было сделать изначально,если так очевидно в тупую меня сейчас сливать!

Добавлено (29.09.2008, 14:17)
---------------------------------------------
и с ним я согласен

Добавлено (29.09.2008, 16:51)
---------------------------------------------
ну походу вы его тупо слили

Добавлено (29.09.2008, 16:53)
---------------------------------------------
ну вот он просил передать вам последнее

АйЭмСи.Никаких к тебе предъяв нет и не будет,ты же не виноват,что судьи не слушают треки,а прослушивают и голосуют за друга))На форум выложу в любом результате...хотя будет немного палева,но посмотрим что будут писать там.Если тебе не первый раз пишут про дружбу с судьями это не спроста и отмазы типо "у всех свой вкус" не прокатят на х-х.ру.

Лис.Многоточие пиздаты были в свое время,сейчас рифомвать кровь-любовь-вновь и на глаголы тупо не прилично))Да и за жизнь сейчас никто не читает славу Богу))Да и ваще я сказал про рифмы,заметь,а не про все творчество группы.Читает и Рустам и Кузмич пиздато и по жизне ребята адекватные в отличии от оценок)

Я не выебоню и не плачу,я говорю по делу.На любом другом баттле я бы прошел Айэмси любым своим средним треком.Никах никому претензий нету.Мне лично просто будет не приятно проебать эмси который ниже на пару уровней(чувак без обид).Я бы и слова не сказал еслибы проебал реально сильному эмси или хотябы равному треку,но тут и я не гавно сдал и время потратил и сили,а тут слив.Вы бы мне еще первом раунде сказали кто тут должен победить Камасютра или Айэмси я бы и не участвовал тогда дальше
Закрыть
Удалить

 
CamasytraДата: Вторник, 30.09.2008, 23:08 | Сообщение # 20
Группа: начинающий
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: съебал..
дайте тему на финал.) пока время есть.) Ди Шот думаю еще увидемся в 4.)

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
ЛиссДата: Среда, 01.10.2008, 01:22 | Сообщение # 21
ANTI-McDonalds
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 17
Статус: съебал..
2 Арбуз
я тоже в ахуе от результатов, но видно не судьба...
Жду на четвёртом как и всех остальных участников. cool


я тут..
 
CamasytraДата: Среда, 01.10.2008, 04:10 | Сообщение # 22
Группа: начинающий
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: съебал..
первая часть текста готова, возможно под утро будет трек.)

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
БамБучаДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:09 | Сообщение # 23
Группа: начинающий
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: съебал..
кенты вы смешны как вымя коровье,плакать из за баттла - идите титю сосите у мамы.
 
CamasytraДата: Четверг, 09.10.2008, 21:29 | Сообщение # 24
Группа: начинающий
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: съебал..
хотелось бы услышать коментарий по поводу своего трека.) я над ним старался.)

ссылка на финал


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы


Сообщение отредактировал Camasytra - Четверг, 09.10.2008, 21:29
 
MRMCДата: Суббота, 11.10.2008, 07:50 | Сообщение # 25
Группа: начинающий
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: съебал..
Здорово еее!:) арбуз, ты че то столько дерьма тут 'понаслал' :-D это полный писец smile что значит 'ша за жизнь никто не читает слава богу' и еще че то про текста и рифмы многоточия че то пиздел, итак а теперь подумаем сколько же тех людей, слушающих реп, и я говорю далеко не только про выебонах в широких штанах, предпочитают песни о жизни таких групп и реперов как нтл, гуф, центр, многоточие, стриж, сет, карандаш, каста и ставят их на репит, даже самые старые песни можно услышать в авто или у кого то на телефоне, и сравним эту массу слушателей с теми кто слушает выебоны чекиста, сд, драго и т.д.(заебусь перечислять smile даже у того же стима появились какие то мозги и он более менее умные текста сделал на свой последний альбом, ну вообще я думаю ты понял. Так вот в чем суть, я думаю делать в треки набор слов, лишь бы не показалось кому то что это многоточие, штамповать микстейпы на нигерские заеженые минуса и кричать какой я крутой не есть хорошо wink если будешь так дальше продолжать то как бы ты там круто не читал, твой набор бессмысленный набор слов никогда не будет слушаемым, а будет прослушываимым smile вот так чувак smile

Добавлено (11.10.2008, 07:50)
---------------------------------------------
Здорово еее!:) арбуз, ты че то столько дерьма тут 'понаслал' :-D это полный писец smile что значит 'ша за жизнь никто не читает слава богу' и еще че то про текста и рифмы многоточия че то пиздел, итак а теперь подумаем сколько же тех людей, слушающих реп, и я говорю далеко не только про выебонах в широких штанах, предпочитают песни о жизни таких групп и реперов как нтл, гуф, центр, многоточие, стриж, сет, карандаш, каста и ставят их на репит, даже самые старые песни можно услышать в авто или у кого то на телефоне, и сравним эту массу слушателей с теми кто слушает выебоны чекиста, сд, драго и т.д.(заебусь перечислять smile даже у того же стима появились какие то мозги и он более менее умные текста сделал на свой последний альбом, ну вообще я думаю ты понял. Так вот в чем суть, я думаю делать в треки набор слов, лишь бы не показалось кому то что это многоточие, штамповать микстейпы на нигерские заеженые минуса и кричать какой я крутой не есть хорошо wink если будешь так дальше продолжать то как бы ты там круто не читал, твой набор бессмысленный набор слов никогда не будет слушаемым, а будет прослушываимым smile вот так чувак smile


я в контакте)
MRMC VS Nash
<<<MRMC - 2 round>>>
 
CamasytraДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:41 | Сообщение # 26
Группа: начинающий
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: съебал..
жду призы happy

Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
ЛиссДата: Воскресенье, 12.10.2008, 02:24 | Сообщение # 27
ANTI-McDonalds
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 17
Статус: съебал..
Camasytra,

давай почтовый ящик, я пришлю wink

I mc

от тебя тоже ждём данных, куда и кому приз высылать)

P.S. спасибо парни за такой хороший финал..удачи smile


я тут..
 
CamasytraДата: Воскресенье, 12.10.2008, 05:06 | Сообщение # 28
Группа: начинающий
Сообщений: 89
Репутация: 9
Статус: съебал..
Quote (Лисс)
давай почтовый ящик

тебе города или имейл?

если маил то вот - Camasytra1@yandex.ru
а почтовый - 02183 Бульвар перова 48 кв 207

давай сразу на 2 зашли.)


Жди Моего Удара
В12 - сила сильней любой другой силы
 
I_MCДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:34 | Сообщение # 29
Группа: начинающий
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: съебал..
Лисс, загляни в ЛС
 
ЛиссДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:06 | Сообщение # 30
ANTI-McDonalds
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Репутация: 17
Статус: съебал..
Camasytra,

проверь почту


я тут..
 
Форум » АРХИВ » ТРЕТИЙ БАТТЛ "НАШЕ СЛОВО" » обсуждение 5 раунда (осталось четверо)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Приглашаем в друзья!
Обмен баннерами.

Хип хоп, баттлы, аватары, музыка

Используются технологии uCoz