Четверг, 02.05.2024, 19:29Приветствую Вас Гость

 НАШЕ СЛОВО

ФЛУД 2 раунда! - Страница 18 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Sniker, Jack$, Fray  
Форум » АРХИВ » АРХИВ ПЕРВОГО БАТТЛА "НАШЕ СЛОВО" » ФЛУД 2 раунда! (......)
ФЛУД 2 раунда!
AleksДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:12 | Сообщение # 256
Группа: Я из Н.С.
Сообщений: 115
Репутация: 6
Статус: съебал..
Мож кто из участников мой трек заценит и соперника????И сделает предварительные результаты????Кто все треки скачал признавайтесь.... cool wink

Как я здесь оказался???
 
Лёня_АйсДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:18 | Сообщение # 257
Группа: Проверенный
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: съебал..
Пиздец товарищи

Лёня Айс ВКонтакте
 
Кит_КатДата: Понедельник, 07.01.2008, 07:43 | Сообщение # 258
Группа: начинающий
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: съебал..
Я о том же.
Стил Ванятка не сдал трэк =(


Есть перерыв ? Есть Кит-Кат.
 
InsomniAДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:20 | Сообщение # 259
Группа: начинающий
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: съебал..
Я сука огарчён,бля!!!

Stay True man!
 
advaДата: Понедельник, 07.01.2008, 16:45 | Сообщение # 260
Группа: начинающий
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: съебал..
бля пацаны, блин... я раньше писался на одной проге (дерьмо прога но все же работал в ней на автомате) а щас asid pro осваивать пытаюсь и постоянно какие то косяки с записью((( записываюсь в системе 5.1 все ништяк, качество заебись, но он так не сохраняет( приходится в stereo переводить... вот тут качество сразу падает.... может кто подскажет что я не так делаю? Кстати судьям (пока что 2м) спасибо что на качество не купились =) трэк на первый раунд мне самому больше нравится, просто там было чуть больше времени чтобы отчитать трэк и записать... если вдруг я пройду то постараюсь (но не обещаю) сделать лучше, если конечно разберусь еще с эйсиде...

Леня, это ты меня "эд" назвал? я не ЭД и не advanced мой ник не от этого слова образован wink поэтому строго АД (а не ЭД). Качество у тебя заебись, но техники нет, а припев зря вообще ты сделал. Если вдруг я пройду, а ты мой трэк "дерьмом" назвал, то получается твое "дерьмо" дерьмовей моего дерьма так чтоли?))) ладно не грейся, вообще не диссить пришел на баттл, а опыт получать. всем участникам удачи wink

 
SpleefДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:33 | Сообщение # 261
Группа: начинающий
Сообщений: 139
Репутация: 11
Статус: съебал..
РЕСПЕКТ МОЕМУ СОПЕРНИКУ...ХОРОШИЙ ДИСС НА МЕНЯ=)КРАСАВА МОЛОТОК....ТЕКСТ ОТЛИЧНЫЙ....

Добавлено (07.01.2008, 18:29)
---------------------------------------------
а почему в оценках я много людей не вижу???ЛЁНИ АЙС НЕТУ.....

Добавлено (07.01.2008, 18:33)
---------------------------------------------
а нет все вижу(((((

 
TihiyMC_aka_SoloArtistДата: Понедельник, 07.01.2008, 18:34 | Сообщение # 262
Группа: начинающий
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: съебал..
когда следующий раунд???
 
enДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:16 | Сообщение # 263
Группа: начинающий
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: съебал..
Quote (InsomniA)
Я сука огарчён,бля!!!

Я сука даже не удивлён, бля.


Сообщение отредактировал en - Понедельник, 07.01.2008, 19:17
 
AlixДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:06 | Сообщение # 264
Группа: начинающий
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: съебал..
pizdec ya ne proshel/// no vse ravno ghdite vo vtorom boe!!!!!!!!

Добавлено (07.01.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Aleks, pozdrovlyayu man...

Добавлено (07.01.2008, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Aleks)
Мож кто из участников мой трек заценит и соперника????И сделает предварительные результаты????Кто все треки скачал признавайтесь....

da nax!!


MADERS STONE
 
SpleefДата: Понедельник, 07.01.2008, 20:48 | Сообщение # 265
Группа: начинающий
Сообщений: 139
Репутация: 11
Статус: съебал..
Opollon feat Spleef-Мгновения счастья

качаем,ценим

 
КостянМсДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:43 | Сообщение # 266
Группа: начинающий
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: съебал..
Судьи, можно к вам обратиться насчет оценок? Мб не здесь надо было это писать но пофиг. Так вот, я конечно понимаю, что судья - царь и бог и ему пох, но все же... Вот почитал комменты к моему треку, да, возможно оппонент в подаче меня и обогнал, но, я захотел зачитать именно так, чтобы както более изобразить обстановку, которую, кстати, в свою очередь слушателю вроде должен навеять минус! Ну ладно! Товарисчи судьи, подача конечно весомый критерий, но текст помоему весомей! Либо вы соратники Драго в этом плане, который считает что можно любую хуйню впаривать, лишь бы подача была на охуительном уровне! Я не прошу изменять оценки, просто высказался по этому поводу и все! сори за флуд))) А кста и еще, мне кажеться что в другом стиле и с другой подачей врядли получиться сделать толклвый сторрителлинг! все сапсибо за внимание))))

Нас Всех Все Равно Посадят (с)
 
SaTДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:14 | Сообщение # 267
Группа: начинающий
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: съебал..
Quote (КостянМс)
Судьи, можно к вам обратиться насчет оценок? Мб не здесь надо было это писать но пофиг. Так вот, я конечно понимаю, что судья - царь и бог и ему пох, но все же... Вот почитал комменты к моему треку, да, возможно оппонент в подаче меня и обогнал, но, я захотел зачитать именно так, чтобы както более изобразить обстановку, которую, кстати, в свою очередь слушателю вроде должен навеять минус! Ну ладно! Товарисчи судьи, подача конечно весомый критерий, но текст помоему весомей! Либо вы соратники Драго в этом плане, который считает что можно любую хуйню впаривать, лишь бы подача была на охуительном уровне! Я не прошу изменять оценки, просто высказался по этому поводу и все! сори за флуд))) А кста и еще, мне кажеться что в другом стиле и с другой подачей врядли получиться сделать толклвый сторрителлинг! все сапсибо за внимание))))

абсолютно согласен, вы сравните текст никиса где, как сказал мистер Х "рифма как в детском саду" с квадратами,
и где я оффбит?? ваще не курю, таким образом, джил тоже ваще лошшара оффбит, пиздец...

 
N1k1sДата: Вторник, 08.01.2008, 00:07 | Сообщение # 268
Группа: начинающий
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: съебал..
Quote (SaT)
абсолютно согласен, вы сравните текст никиса где, как сказал мистер Х "рифма как в детском саду" с квадратами,
и где я оффбит?? ваще не курю, таким образом, джил тоже ваще лошшара оффбит, пиздец...

йоу чел..хател промолчать....я не разу таких треков(каким тя вынес) на отйеб не делал)) я его записал за час включая в этот час написание текста на ходу и сдал в первый же вечер кагда дали тему....ты попредержи....если ты против меня решил бомбу сделать и сидел писал текст ниделю....то знай те пацик не удалось;)
 
FrayДата: Вторник, 08.01.2008, 01:35 | Сообщение # 269
свой пацик
Группа: Я из Н.С.
Сообщений: 120
Репутация: 10
Статус: съебал..
КостянМс,
текст норм без спора, но из за читки трек слyшать не интерестно!!!
маё мнение, извени!!!

Добавлено (08.01.2008, 01:35)
---------------------------------------------
N1k1s,
не понтуйся !!!


www.nasheslovo.my1.ru
 
SW1TДата: Вторник, 08.01.2008, 05:18 | Сообщение # 270
Группа: начинающий
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: съебал..
en, молор прошол..... понятно кто до финала собираеться идти....удачи тебе.... как там у тя дела в офф!!!!

ДА И ВОПРОС СУДЬЯМ................Бля я конечно все понимаю но комент типо ( лучше соперник, сто пудово лучше соперника или научись читать вообще что означает, это не комент а поебень какая то как например я буду учиться и улучшать себя, если мне тлком как "лучше сопеника" ничего не скажут,,,,,если Вам не трудно можно пожалуйста по подробнее....а то Chip так и не научиться читать.....p.s. без обид просто мои мысли!!!!! cool cool cool cool

 
Форум » АРХИВ » АРХИВ ПЕРВОГО БАТТЛА "НАШЕ СЛОВО" » ФЛУД 2 раунда! (......)
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Приглашаем в друзья!
Обмен баннерами.

Хип хоп, баттлы, аватары, музыка

Используются технологии uCoz